На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Режиссёр «Майора Грома» рассказал об условиях сделки с Netflix

Российский фильм «Майор Гром: Чумной доктор» появился на платформе Nеtflix, сумма соответствующей сделки стала рекордной для российского сегмента, сообщает сайт 360 со ссылкой на режиссёра картины Олега Трофима.

«Приятно, что в России Netflix работает, работает оперативно. У нас получилась очень приятная сделка, – сказал собеседник издания. – Сумма пока не разглашается, но она для российского сегмента, для российских картин, которые продаются на Netflix, на сегодняшний день рекордная. Приятно и классно, что фильм увидят за рубежом».

Трофим также отметил, что скоро лента выйдет за границей в рамках мирового проката. Её покажут с субтитрами.

«Я думаю, что фильм за рубежом воспримется куда более приветливо. Потому что этот жанр для заграничного зрителя понятный, – предположил режиссёр. – У нас всё-таки существуют стереотипы по поводу российского кино и российской супергероики».

Фильм рассказывает о петербургском полицейском Игоре Громе, который занимается поисками Чумного доктора, вершащего самосуд над людьми, избежавшими правосудия благодаря деньгам и связям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх