На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

В результате удара ВСУ «Точкой-У» по Красному Лучу пострадали 20 человек

Двадцать человек пострадали в Красном Луче, по которому накануне вечером киевские силовики ударили ракетой тактического комплекса «Точка-У», сообщает агентство Луганскинформцентр.

Глава администрации города Сергей Рыбальченко сообщил, что штаб межрегиональной обороны эвакуировал 300 жителей Красного Луча, оказавшихся в зоне обстрела, среди них - 44 ребенка.

Отмечается, что в Красном Луче более 10,5 тыс. абонентов остались без электричества, еще порядка 2,1 тыс. - без газа.

Напомним, ВСУ за прошедшие сутки два раза обстреляли территорию ЛНР с применением тактического ракетного комплекса «Точка-У» и РСЗО «Град». Сообщалось, что два обстрела было зафиксировано по населенным пунктам Кременная и Красный Луч.

Ранее в результате обстрела со стороны ВСУ пострадал ребенок 2011 года рождения, его состояние оценивается как тяжелое. Отмечается, что снаряд был выпущен с направления населенного пункта Краматорск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх