На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Свыше 50 человек пострадали в результате крупного пожара в Анталье

В результате крупного лесного пожара в районе турецкого курортного города Манавгат в провинции Анталья пострадали 53 человека. Огонь повредил жилые дома.

Как рассказал в эфире телеканала NTV министр сельского и лесного хозяйства республики Бекир Пакдемирли, власти эвакуировали четыре района города.

Причина природного пожара сейчас выясняется, рассматриваются все версии.

Пожар начался во второй половине дня, из-за жары и сильного ветра пламя быстро распространялось. В ликвидации возгорания участвовали, помимо пожарных машин, два самолета и 15 вертолетов.

Мэр Антальи заявил, что природный пожар не представляет опасности для туристических объектов. По его словам, огонь начался сразу в четырех точках, поэтому не исключен поджог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх