На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Случаи заражения коронавирусом впервые зафиксировали в Австрии и Хорватии

Первые случаи заражения вирусом нового типа COVID-2019 зафиксированы в Австрии и Хорватии.

В Австрии в федеральной земле Тироль подтвердили два случая заражения коронавирусом. По данным телерадиокомпании ORF, оба заболевших являются выходцами из итальянской провинции Ломбардия. Они самостоятельно обратились в больницу с жалобой на высокую температуру.

Пациентов поместили под карантин, их состояние стабильное.

В Хорватии заболевание диагностировали у молодого человека, который в феврале побывал в Милане. Об этом сообщила национальная газета Jutarnji list. Министр здравоохранения республики Вилли Берош уточнил, что пациент чувствует себя хорошо. При этом всех лиц, которые находились в непосредственном контакте с заболевшим,планируют поместить на карантин. Ожидаются также результаты анализов еще девяти человек, недавно посетивших Италию.

Напомним, в Италии произошла локальная вспышка коронавируса. На 25 февраля в стране выявлено 283 случая заражения, число погибших увеличилось до 7. Случаи заражения были зафиксированы преимущественно на севере Италии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх