На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Германии обнаружили восьмиметровый туннель, ведущий к банку

В Германии на парковке у банка Volksbank в Шпенге рабочие, перекладывающие плитку, обнаружили туннель, ведущий к зданию финансового учреждения, пишет издание Der Spiegel.

Как уточняется, городские службы обратили внимание, что просела плитка на парковке. Рабочие предположили, что в этом месте прорвало трубу. Однако когда они начали устранять проблему, то обнаружили туннель длиной порядка восьми метров и шириной около метра, который начинался из трансформаторной будки.

Представитель Volksbank считает, что злоумышленники планировали ограбление 23 мая, когда банк будет закрыт для посетителей, а католики и протестанты в ФРГ будут отмечать Троицын день.

В настоящее время, ведется поиск преступников.

Ранее в Ростове-на-Дону полиция задержала мужчину, подозреваемого в попытке ограбления отделения банка. Как уточнялось, злоумышленник вошел в помещение банка и угрожал кассиру расправой, а также требовал от него деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх