На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Пушилин заявил о национализации предприятий, выделявших деньги нацбатам

Предприятия украинских инвесторов, выделявшие деньги националистическим батальонам, перейдут в государственную собственность, заявил глава ДНР Денис Пушилин, передает РИА Новости.

По его словам, решение по каждому предприятию будет проводиться индивидуально. В частности, если будет установлено прямое финансирование националистических батальонов, то это означает прямое участие в геноциде граждан, проживающих на Донбассе, пояснил Пушилин.

Глава ДНР подчеркнул, что в таком случае национализация неизбежна.

Ранее Пушилин заявил, что один из первых этапов трибунала над украинскими военными из батальона «Азов»* состоится в Мариуполе. Пушилин отметил, что трибунал над боевиками должен пройти с максимальной прозрачностью и оглаской.

*Организация запрещена на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх