На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья-здоровья-здоровья Евгению Алдонину!Врач Черемушкин: ...
  • Владимир Гусев
    Фамилию нападавшего - в студию!!!Убитый 10-летний ...
  • лина любимцева
    Эти подростки...  А спецслужбы молодцы!! Работайте,  ребята!! И -ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!В Липецкой област...

Пушилин заявил о национализации предприятий, выделявших деньги нацбатам

Предприятия украинских инвесторов, выделявшие деньги националистическим батальонам, перейдут в государственную собственность, заявил глава ДНР Денис Пушилин, передает РИА Новости.

По его словам, решение по каждому предприятию будет проводиться индивидуально. В частности, если будет установлено прямое финансирование националистических батальонов, то это означает прямое участие в геноциде граждан, проживающих на Донбассе, пояснил Пушилин.

Глава ДНР подчеркнул, что в таком случае национализация неизбежна.

Ранее Пушилин заявил, что один из первых этапов трибунала над украинскими военными из батальона «Азов»* состоится в Мариуполе. Пушилин отметил, что трибунал над боевиками должен пройти с максимальной прозрачностью и оглаской.

*Организация запрещена на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх