На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Российские войска вышли на границу Днепропетровской области Украины

Российские танковые подразделения прорвали оборону ВСУ и вышли на границу Днепропетровской области, сообщил журналист Владимир Соловьев.

«Передовые подразделения 90-й гвардейской танковой Витебско-Новгородской дважды Краснознамённой дивизии группировки войск Центр вышли на границу Днепропетровской области», - написал он в своем Telegram-канале.

Ранее военный эксперт Андрей Марочко сообщил, что освобождение Богатыря в ДНР открывает для Вооруженных сил РФ новые возможности сразу на нескольких направлениях, в том числе в направлении Днепропетровской области.

Ссылка на первоисточник
наверх