На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

ФК «Спартак» стал вторым в РПЛ и сыграет в квалификации Лиги чемпионов

Столичный футбольный клуб «Спартак» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче заключительного тура Российской премьер-лиги и завершил сезон на втором месте, сообщает ТАСС.

Встреча в Грозном завершилась со счётом 2:2. В составе хозяев оба мяча забил Владимир Ильин (20, 31-я минуты). У гостей голами отметились Квинси Промес (54) и Виктор Мозес (83).

За 30 игр в чемпионате России московский клуб набрал 57 очков. В следующем сезоне «Спартак» примет участие в Лиге чемпионов, начав с третьего квалификационного раунда.

Петербургский «Зенит», ставший чемпионом страны, выступит в групповом этапе турнира. В 30-м туре РПЛ команда одержала гостевую победу над «Тамбовом» (5:1).

Третье место в чемпионате России занял московский «Локомотив», обыгравший в последнем матче со счётом 1:0 екатеринбургский «Урал». Столичный клуб также выиграл в этом году Кубок России и в следующем сезоне примет участие в групповом этапе Лиги Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх