На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Авиакомпания Flydubai расширяет полетную программу из России в ОАЭ

Эмиратская авиакомпания Flydubai, специализирующаяся на низкобюджетных перевозках, объявила о расширении маршрутной сети с мая этого года. Об этом говорится на сайте перевозчика.

Уточняется, что компания теперь будет обслуживать до 11 российских направлений. Раз в неделю планируется осуществлять прямые вылеты из Дубая до Махачкалы (с 6 мая), Минеральных Вод (7 мая), Ростова-на-Дону (8 мая), московского аэропорта Жуковский и Уфы (12 мая), а также до Новосибирска (28 мая) и Перми (2 июня).

На сегодняшний день Flydubai выполняет рейсы в Дубай из четырех аэропортов России, среди них Казань, Самара, Екатеринбург и столичная воздушная гавань Внуково.

Тем временем Ростуризм сообщил о запуске 12 субсидированных чартерных направлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх