На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Рогов сообщил об активизации боев за село Каменское в Запорожской области

За село Каменское в Запорожской области активизировались бои, сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета и сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

Населенный пункт расположен на степногорском участке, на левом берегу бывшего Каховского водохранилища.

«Сейчас идут бои в самом селе Каменское, часть которого удерживают украинские боевики», — проинформировал Рогов в комментарии РИА Новости.

Он отметил, что штурмовые отряды российских войск добились тактического успеха и продвинулись по переднему краю.

«ВС РФ оттесняют противника к северным окраинам села и за него», — уточнил Рогов.

В конце сентября Рогов сообщал, что вооруженные силы Украины стягивают военную технику стран НАТО в подконтрольный украинским властям город Запорожье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх