На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Опять надралось это радиво!!  Не просыхает, сабака...Радио «Судного дн...
  • лина любимцева
    "...А город подумал... "ученья идут...".... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ЛЕТЧИКАМ!!Парфенчиков: при ...
  • лина любимцева
    Там уже ВРАЧИ должны комментировать утверждения Макрона в отношении "клопов из России"...В ГД прокомментир...

Между Москвой и Алма-Атой возобновили прямое железнодорожное сообщение

После восьмилетнего перерыва возобновили прямое железнодорожное сообщение между Алма-Атой и Москвой, по маршруту отправился пассажирский поезд, сообщает пресс-служба компании «Казахстанские железные дороги».

«Двадцать шестого октября 2025 года состоялось отправление по маршруту Алма-Ата — Москва после возобновления прямого железнодорожного сообщения между Казахстаном и Россией.

В рейс отправились около 40 пассажиров», — сказано в публикации.

Согласно расписанию, до 30 октября отправление поездов из Алма-Аты будет осуществляться по четным числам. С 1 ноября по 13 декабря — по нечетным.

Ранее сообщалось, что прямое железнодорожное сообщение возобновилось между Москвой и Пхеньяном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх