На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

СМИ: КНДР может готовить испытание баллистической ракеты подводной лодки

Северная Корея может готовиться к предстоящему испытанию баллистической ракеты подводной лодки (БРПЛ), передает Интерфакс.

По данным аналитического центра стратегических и международных исследований Beyond Parallel, КНДР переместила погружной стенд для испытания ракет на верфи на своем восточном побережье.

«Спутниковый снимок Maxar Technologies, полученный сегодня в 11:09 утра по восточному времени, показывает, что Северная Корея перемещает свою баржу с погружным стендом для испытания ракет, расположенную на южной верфи Синпхо», — говорится в сообщении экспертов.

Ранее южнокорейские и американские власти заявили о запуске двух баллистических ракет в Северной Корее. По имеющейся информации, ракеты упали в Японское море за пределами японской эксклюзивной экономической зоны.

В КНДР тогда сообщили, что соответствующий шаг был самообороной на фоне проведения совместных военных учений Соединенных Штатов и Южной Кореи. В связи с запуском ракет Совет Безопасности ООН провел 30 марта внеочередную встречу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх