На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Путин предложил разработать новую концепцию конкурса «Учитель года»

Российский лидер Владимир Путин поручил министру просвещения Сергею Кравцову разработать новую концепцию проведения всероссийского конкурса «Учитель года». Соответствующий документ размещён на сайте Кремля.

Как уточняется в поручении, необходимо предусмотреть, в том числе, чтобы этот конкурс проводился в течение всего года и широко освещался в средствах массовой информации. Срок исполнения данного поручения – 1 июня.

Помимо этого, Минпросвещения совместно с властями регионов РФ нужно обеспечить участие государственных и муниципальных общеобразовательных организаций в ежегодной международной акции «Сад памяти». Доклад по данной теме должен быть сделан до 1 июня.

Напомним, ранее Путин предложил проводить всероссийский конкурс «Учитель года» в формате реалити-шоу в течение всего года. По мнению главы государства, о победителях всероссийского конкурса в его нынешнем виде обычно известно очень мало – «один раз, как звезда, сверкнут, – и всё». Поэтому президент считает, что более правильным вариантом было бы проводить педагогический конкурс в формате реалити-шоу на протяжении 12 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх