На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

«Евровидение» в этом году может пройти со зрителями

Организаторы «Евровидения» могут допустить зрителей на мероприятия майского конкурса, так как правительство Нидерландов смягчило антиковидные ограничения.

Как сообщается на сайте конкурса, организаторы приветствуют решение нидерландских властей, а также будут рады, если фанаты присоединятся к мероприятию.

По данным исполнительного директора «Евровидения» Мартина Остердаля, в ближайшие недели организаторы рассмотрят все возможные варианты проведения международного смотра и выложат более подробную информацию о регламенте мероприятия.

65-е «Евровидение» состоится в нидерландском Роттердаме 18-22 мая. Россию на конкурсе представит российская певица таджикского происхождения Манижа с песней Russian Woman.

Она выступит в первом полуфинале смотра 18 мая. Кроме России, в нем будут участвовать более десятка стран, включая Украину, Израиль и Мальту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх