На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...

Песков пообещал передать Путину просьбу подростка о награде для его матери

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пообещал передать главе государства просьбу одного из участников марафона «Новое знание», попросившего, чтобы Владимир Путин лично вручил его матери награду, передает РИА Новости.

Один из участников мероприятия рассказал, что у него пятеро младших братьев, две сестры, в связи с чем его мама будет награждена орденом «Материнская слава». Подросток рассказал Пескову, что хотел бы, чтобы награду ей вручил лично российский лидер.

Песков отметил, что любая многодетная семья - это гордость страны.

«Мы обязательно передадим президенту. Вы знаете, что, к сожалению, продолжают действовать какие-то ковидные ограничения. Но у нас будет день семьи, вы знаете. Так или иначе, мы попросим президента отметить это награждение вашей мамы», - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх