На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Умирать за жЫдо-бандэрье -дураков  больше нет?!!Пограничники из Б...
  • лина любимцева
    Взят под стражу на 2 месяца за оправдание теракта ?!!!... А через 2 месяца его что, отпустят на все четыре стороны? И...Мигрант взят под ...
  • Serg Che
    Но холестерин то снизили??...Четыре человека у...

Программа грантов для производителей автокомпонентов начнёт работать летом

Работа программы грантов для автокомпонентной отрасли заработает этим летом, пишет ТАСС со ссылкой на заместителя главы Минпромторга РФ Александра Морозова.

Министерство промышленности и торговли разработало эту программу вместе с Фондом развития промышленности.

В федеральном бюджете на её работу в текущем году предусмотрена сумма в один миллиард рублей.

До этого Морозов объяснил, что программа подразумевает возможность софинансирования из бюджета до 40% от всех необходимых инвестиций в проект по созданию серийных производств узлов и агрегатов транспортных средств.

Фонд развития промышленности будет выдавать льготный заём на проект в размере от 50 миллионов рублей под 1% годовых, а при реализации проекта в срок Минпромторг РФ выдаст компании субсидию на погашение данного займа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх