На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А, что так можно? Запускать с Прибалтики безпилотники и не получить по роже???В панике бегут от...
  • Юрий Московский
    Надеюсь сегодня ночью вдарим по хохлам , как положено ? отомстим за наглостьТанкер Kairos под...
  • Eduard
    Американцы и европейцы:"А мы их везли хрен знает откуда"!Очевидец снял мом...

Два американских дезертира признались в расчленении ветерана ВС США

Два дезертира, 23-летний Райнор Джойнер и 22-летний Дэвид Дегроат, признались в жестоком убийстве ветерана ВС США Мэтью Маклафлина, они застрелили жертву, затем расчленили тело и раскидали его части вдоль шоссе в Нью-Мексико, пишет New York Post со ссылкой на департамент шерифа округа Таос.

Уточняется, что мужчины вместе служили в Форт-Беннинге в Джорджии, однако Джойнер и Дегроат дезертировали.

«Джойнер сказал властям, что ему надоел Маклафлин за то, что он плохо отзывался о нем, приводил случайных людей в резиденцию и употреблял наркотики в резиденции», – говорится в материале.

Мужчины напали на Маклафлина, когда он возвращался из продуктового магазина домой. Джойнер трижды выстрелил в военнослужащего, затем Дегроат собрал в несколько пакетов останки, и они вывезли их к шоссе 64, где разбросали пакеты в разных местах.

Джойнеру предъявили обвинение в убийстве первой степени, нападении при отягчающих обстоятельствах с применением смертоносного оружия и нанесении побоев при отягчающих обстоятельствах. Дегроату – в убийстве первой степени, заговоре с целью совершения убийства и фальсификации доказательств.

Обвиняемые признали свою вину и заявили, что не сожалеют о содеянном.

Ранее стало известно, что в США неделю ищут 7-месячного мальчика, похищенного при смене подгузника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх