На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украине надо было на Ливию посмотреть в свое время и небыло что сейчас!Эксперт Шаповалов...
  • лина любимцева
    Ужас  что в школах творится...Врач Кондрахин оц...
  • Владимир Соловьев
    Охрана не унюхала запах бензина от преступницы?!Врач Кондрахин оц...

Путин ратифицировал договор о стратегическом партнерстве с Венесуэлой

Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора с Венесуэлой о стратегическом партнерстве и сотрудничестве.

Согласно документу, Москва и Каракас выступают против односторонних санкций, нарушающих Устав ООН и другие нормы международного права. Стороны борются с наследием и фальсификацией истории колониализма, обличения геноцида, расизма и других преступлений.

Страны сотрудничают в сфере контроля над вооружениями, их сокращения и нераспространения. Россия и Венесуэла сотрудничают в области энергетики, формируют независимую российско-венесуэльскую финансовую инфраструктуру, развивают контакты между спортивными федерациями, а также способствуют развитию культурно-гуманитарных связей.

Документ был подписали в Москве 7 мая 2025 года.

Ранее президент РФ ратифицировал соглашение с Китаем о защите инвестиций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх