На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Теннисист Рублёв квалифицировался на Итоговый турнир ATP

Российский спортсмен Андрей Рублёв выступит на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов, сообщает пресс-служба ATP.

«Это уникальный и престижный турнир, и мне не терпится сыграть в Турине», - сказал теннисист и подчеркнул, что счастлив возможности соревноваться с лучшими игроками мира.

На Итоговый турнир также квалифицировались Новак Джокович из Сербии, россиянин Даниил Медведев, Стефанос Циципас из Греции и представитель ФРГ Александр Зверев.

34-летний Новак Джокович находится на первой строчке рейтинга ATP, второе место занимает 25-летний Даниил Медведев. Циципас и Зверев занимают третье и четвёртое места соответственно.

24-летний россиянин Андрей Рублёв занимает шестую строчку рейтинга ATP.

Итоговый турнир ATP будет проходить с 14 по 21 ноября в Турине (Италия). В нём примут участие восемь лучших теннисистов в рейтинге ATP. Действующим победителем турнира является Даниил Медведев, который в прошлом году в финале соревнований обыграл австрийца Доминика Тима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх