На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Александр Маршал поделился мнением о будущем памятнике на Лубянской площади

Рок-музыкант Александр Маршал выступил против восстановления памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянской площади в Москве.

Артист уточнил, что считает снос памятников неправильным, однако если фигуру Дзержинского убрали, то уже нет смысла восстанавливать её.

«Как детям объяснять, почему ему сначала поставили памятник, потом снесли и снова установили», - отметил Маршал.

Что касается памятника Александру Невскому, то его установка, по мнению музыканта, будет логичным и исторически правильным решением.

«Если выбирать одного из двух, то, по мне, лучше установить памятник Невскому», - резюмировал музыкант.

Ранее кандидатуру Александра Невского поддержал народный артист России Дмитрий Певцов.

Напомним, опрос жителей российской столицы по выбору памятника, который появится на Лубянской площади, стартовал 25 февраля на платформе «Активный гражданин».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх