На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Милла Йовович снимется в новой экранизации рассказа Джорджа Мартина

Милла Йовович и Дэйв Батиста сыграют главные роли в экранизации одноименного рассказа Джорджа Р. Р. Мартина «В потерянных землях», передает РБК.

Автором сценария и режиссером приключенческого фэнтези выступит постановщик «Обители зла» и «Смертельной битвы» Пол У.С. Андерсон — супруг Миллы Йовович. Стоит отметить, что это будет их девятая совместная работа.

В центре истории — королева Меланж, которая очень хочет обрести дар менять свой облик, для этого она нанимает волшебницу Серую Элис (Йовович). Вместе с бродягой Бойсом (Батиста) Элис отправится в Потерянные земли, где им предстоит столкнуться с демонами и людьми, познать природу добра и зла, долга и амбиций, любви и потери.

Тем временем стало известно, что актриса Белла Рэмси, известная по роли Лианны Мармонт в «Игре престолов», исполнит главную роль в сериале HBO «Одни из нас», мужская роль досталась Педро Паскалю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх