На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Политолог Нагенгаст: Трамп отомстит Зеленскому за дело о сыне Байдена

Бывший американский лидер Дональд Трамп отомстит президенту Украины Владимиру Зеленскому из-за отказа расследовать коррупционные схемы сына Джо Байдена, заявил профессор политологии Эмиль Нагенгаст.

«У Трампа и Зеленского был телефонный разговор в сентябре 2019 года, когда украинский лидер отказал Трампу в просьбе провести расследование, что привело к первому импичменту Трампа.

Он принял это на свой счёт, и я не сомневаюсь, что он жаждет отомстить Зеленскому», - цитирует слова Нагенгаста американский журнал Newsweek.

Политолог пояснил, что, по его мнению, данный вариант развития событий возможен в случае, если Трамп победит на выборах президента Соединённых Штатов, которые состоятся в следующем году. Он назвал возможное президентство республиканца «катастрофой для Зеленского и Украины».

Ранее сообщалось, что американский бизнесмен Илон Маск раскрыл информацию о сокрытии предыдущим руководством соцсети Twitter скандала с сыном действующего президента Соединённых Штатов Хантером Байденом. Подробности - в материале aif.ru.

В марте бывший глава Белого дома Дональд Трамп пообещал в случае своего переизбрания на пост президента США решить украинский конфликт в течение суток.

 

Ссылка на первоисточник
наверх