На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Наёмники вне закона: почему не расстрелян?В ДНР колумбийско...
  • Eduard
    Сейчас журналистики и нет,кто платит,то они и пишут,даже сидя дома они придумывают новости!Песков обвинил за...
  • Eduard
    Рюге и не знает потому что врет!Захарова призвала...

Таиланд передаст России лидера банды наркоторговцев

Генпрокуратура России сообщила о предстоящей экстрадиции в РФ главаря криминальной группы Игоря Выговского, который был объявлен в международный розыск в апреле текущего года.

По данным ведомства, компетентные органы Таиланда приняли решение о депортации российского гражданина.

В ходе расследования установлено, что в период 2021-2022 годов Выговский руководил организованной преступной группой, осуществлявшей незаконный оборот наркотиков посредством интернет-ресурсов на территории Ульяновской и Самарской областей.

Ранее суд вынес обвинительные приговоры восьми членам преступной организации, назначив им наказания в виде лишения свободы на сроки от 6 до 8 лет. Сам же лидер преступной группы до недавнего времени находился в розыске.

Ранее представители МВД сообщали, что в 2025 году заблокировано уже 83 тысячи ресурсов с пропагандой наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх