На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Собянин рассказал о программе благоустройства школьных дворов в Москве

Глава столицы Сергей Собянин рассказал о программе благоустройства школьных дворов Москвы, сообщается в блоге на персональном сайте мэра.

По словам Собянина, в каких-то районах дворы выглядят на отлично, где-то - не очень. Мэр считает, что школьный двор должен быть центром района, чтобы им пользовались все горожане.

По мнению градоначальника, школьные дворы должны быть открыты для жителей районов в разумное время. В первую очередь для школьников, но когда их нет, например, в вечернее время, в выходные дни, в каникулы, школьные дворы должны быть доступны.

«При проектировании дворов мы должны понимать, что это не только для школьников, но и для людей, которые вокруг проживают, в том числе и для пожилых людей», - заключил глава города.

Ранее Собянин рассказал, что в столичном районе Левобережный откроется новая школа на 1900 учеников. Уточнялось, что она станет одной из самых больших школ Москвы, в учреждении предусмотрены отдельные блоки для младшеклассников и учеников среднего школьного возраста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх