На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В кафе в ЯНАО произошло массовое отравление посетителей

После посещения кафе в городе Лабытнанги (ЯНАО) отравились более 20 человек, большинству из них потребовалась госпитализация, передает СУСК РФ по региону.

До этого в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение от местного жителя, который рассказал, что после посещения кафе с друзьями они «получили отравление» и оказались в инфекционном отделении больницы. Также он рассказал, что в медучреждении есть и другие пациенты со схожими симптомами.

Как уточнили в ведомстве, в инфекционном отделении больницы после посещения кафе находятся 16 человек, в том числе один несовершеннолетний. Амбулаторно лечатся восемь граждан.

Состояние пациентов оценивается как удовлетворительное. СК организовал проверку.

Ранее министр здравоохранения Михаил Мурашко рассказал, что в России после трёх нерабочих дней наблюдается рост числа обращений с травмами и отравлениями. Отмечалось, что эти показатели зачастую связаны со злоупотреблением алкоголем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх