На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    ВСУ с их территории дроны запускаетСтубб подтвердил ...
  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...
  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...

В подмосковной Балашихе у подростка в руках взорвалась петарда

Подросток из подмосковной Балашихи получил множественные раны кисти из-за взорвавшейся в руках петарды. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Уточняется, что 11-летний мальчик нашел снаряд на улице и забрал домой, чтобы потом взорвать с друзьями. Уже находясь в квартире, он почувствовал запах гари и решил бросить находку в унитаз, но не успел.

Telegram-канал отмечает, что все произошло во вторник, 14 января, и что подростка в итоге госпитализировали.

Несколькими днями ранее в Подмосковье из-за петарды пострадал еще один 11-летний мальчик. Снаряд также взорвался у ребенка в руках, в результате чего ему оторвало несколько пальцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх