На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...

Влюбленных мужчин в России на 12% больше, чем женщин – опрос

Только 7% россиян ждут от возлюбленных подарки

Опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), показал, что порядка 59% россиян сейчас влюблены. При этом доля влюбленных мужчин в стране составляет 66%, а женщин – 54%. Результаты исследования опубликованы на официальном сайте центра.

Около 38% участников опроса заявили, что ни в кого не влюблены.

Также опрошенные заявили, что ждут от своих вторых половинок внимания (22%), заботы (19%) и взаимности (8%). О подарках упомянули только 7% граждан.

Опрос был проведен 12 февраля методом телефонного интервью среди 1,6 тысяч совершеннолетних респондентов.

Напомним, 14 февраля во многих странах мира отмечается праздник влюбленных – День святого Валентина. В России он стал популярен в 90-е годы прошлого века.

Ранее сообщалось, что в Москве в День всех влюбленных свадьбы сыграют 288 пар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх