На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Суд приговорил к 9 годам тюрьмы убийцу мужчины на Курском вокзале

Напавший на Курском вокзале Москвы на мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, в результате чего один из них погиб, Антон Бережной получил девять лет колонии строгого режима. Суд вынес решение по его делу в среду, 9 июня, сообщает РИА Новости.

Ранее присяжные признали Бережного виновным, но заслуживающим снисхождения. В суде он заявил, что раскаивается.

Причем его дело слушалось повторно. Сначала присяжные оправдали подсудимого. Гособвинитель и потерпевшие обжаловали оправдательный приговор, и Мосгорсуд его отменил.

Уголовное дело передали на новое рассмотрение. Антону Бережному вменялось умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее по неосторожности смерть, и нанесение побоев.

Два года назад Бережной с ножом напал на вокзале на двух гомосексуалистов. Один из них получил ранение, а второй скончался.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае жестоко убили пожилую учительницу. Тело женщины нашли на пороге ее собственного дома, ей нанесли более 40 ножевых ранений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх