На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

СМИ рассказали о хронологии событий во время стрельбы в школе в Казани

СМИ восстановили хронологию событий, произошедших 11 мая во время вооруженного нападения на школу в Казани.

По данным телеканала РЕН ТВ, первая информация о стрельбе поступила в 9:18. При этом нападавший вошел в здание школы в 9:19, вероятно, он открыл огонь еще на школьном дворе. В это же время в полицию поступило еще два сообщения. Один из звонивших сообщил о выстрелах и взрыве, другой заявил, что в школу вошел вооруженный человек.

Дальше обращения в полицию стали поступать каждую минуту. Сначала звонили ученики школы, затем их родители.

Первые данные о пострадавших поступили в 9:27.

«Слышна стрельба, есть раненые, кровь», — сказала одна из школьниц. Жители соседних домов также сообщили о детях, выпрыгивающих из окон школы.

В 9:33 на место прибыли полицейские. Злоумышленник — 19-летний выпускник этой школы — был практически сразу же задержан.

Жертвами нападения, по последним данным, стали девять человек. 18 детей и трое взрослых доставлены с травмами в больницу. Как ранее сообщили в Минздраве РФ, двое детей находятся в крайне тяжелом состоянии.

Ранее в сети было опубликовано видео допроса подозреваемого. Также обнародованы кадры из класса школы, где произошла стрельба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх