На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

В школе в Березниках отменили уроки после нападения лицеиста на учительницу

В городе Березники Пермского края отменили занятия в лицее, где ученик напал на учительницу, сообщила местная администрация.

С классом, на уроке которого произошёл инцидент, работают психологи.

Нападение было совершено сегодня утром в лицее №1. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на краевую полицию, учащийся, предположительно, с ножом напал на педагога. Лицеиста, который учится в 10-м классе, задержали.

Пострадавшую с ножевым ранением в области шеи доставили в хирургический корпус Березниковской больницы. По данным властей, она находится в состоянии средней тяжести. По распоряжению губернатора за учительницей отправили вертолёт, чтобы транспортировать её в краевую клиническую больницу в Пермь.

На месте происшествия в лицее работают сотрудники всех городских спецслужб. Обстоятельства инцидента устанавливаются, проводятся следственные действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх