На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

Лавров: США предложили ввести мораторий на атаки на энергообъекты

Американская делегация на переговорах в Эр-Рияде предложила ввести мораторий на нападения на энергетические объекты, но российская сторона заявила, что не атаковала гражданские системы энергоснабжения, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Американские коллеги говорили: может быть, как-то ввести какой-то мораторий на нападения на энергетические объекты.

Мы объяснили, что нашими целями были только те объекты, которые напрямую обслуживают Вооруженные силы Украины», - сказал министр после встречи сторон за столом переговоров.

Ранее Сергей Лавров заявил, что российско-американские переговоры в Эр-Рияде оказались очень полезными, так как стороны не только слушали, но и слышали друг друга.

Ссылка на первоисточник
наверх