На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не соблюдать договор по придуманным причинам, это так по еврейски...Израиль назвал ус...
  • Элеонора Коган
    Их так и не наказали? А он, видно, психически больной.Пытавший девушек ...
  • Элеонора Коган
    И то же дальше?Пытавший девушек ...

Лавров: Зеленскому пора «дать по рукам»

Атака украинских БПЛА на насосную станцию «Кропоткинская» в Краснодарском крае свидетельствует о том, что Владимиру Зеленскому пора «дать по рукам», заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«Это лишь должно укрепить всех во мнении, что так дальше продолжаться не может, что этого человека и всю его команду необходимо урезонить, дать по рукам», — заявил министр иностранных дел РФ в ходе пресс-конференции по результатам переговоров с представителями администрации США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх