На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Мишустин рассказал об инвестициях в развитие российского туризма

Размер частных инвестиций в развитие российского туризма до 2030 года составит около 1,7 трлн рублей. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая в Госдуме с ежегодным отчётом о работе правительства. Текст его выступления опубликован на сайте кабмина.

Мишустин отметил, что к этому времени в стране должно появиться 600 новых туристических объектов, будет построено около 300 гостиниц.

«Фактически финансирование на сегодняшний день, которое уже подтверждено до 2030 года, составит 529 млрд из федерального бюджета, 72 млрд из регионального бюджета, и, внимание, 1,7 трлн частных инвестиций», - уточнил премьер-министр.

Кроме того, Мишустин выступил против идеи ограничения поездок граждан на отдых за границу. По его мнению, это снизило бы конкуренцию для отечественной туристической индустрии. Глава кабмина подчеркнул, что туристов нужно привлекать качеством предлагаемых услуг.

Главное из выступления Мишустина в Госдуме - в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх