На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Манижа ответила критикующим ее песню для «Евровидения»

Представляющая в этом году Россию на международном конкурсе «Евровидение» певица Манижа ответила критикам ее музыкальной композиции.

Артистка в ходе пресс-конференции призвала хейтеров понять их собственную «плохую сторону» и осознать, что оскорблять кого-то - это неправильно.

«Я верю в вас, ребята. Потому что мы все имеем светлые и темные стороны», - цитирует певицу РИА Новости.

В минувшую субботу Манижа прибыла в Роттердам, где 18-22 мая на арене Ahoy состоится «Евровидение».

В этот же день она провела свою первую репетицию, появившись на сцене в костюме из лоскутов ткани, присланных из различных российских регионов, а позднее переоделась в рабочий комбинезон.

Кроме того, из видеотрансляции выступления стало понятно, что артистка изменила текст конкурсной песни Russian Woman. Она внесла корректировки в одну из строчек текста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх