На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Баку опровергли информацию о перестрелке на границе с Арменией

Глава пресс-службы Минобороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы опроверг заявление Еревана о перестрелке на границе в направлении Кельбаджарского района, сообщает Интерфакс.

«Распространённое Минобороны Армении сообщение в очередной раз является провокацией, направленной на дестабилизацию ситуации в регионе», - цитирует его слова агентство.

Представитель ведомства добавил, что нарушения режима прекращения огня в Гегаркуникской области не зафиксировано.

Ранее сообщалось о перестрелке между ВС Армении и Азербайджана. Как рассказали журналистам в армянском оборонном ведомстве, поводом стало движение стада скота из армянского приграничного села Кут в сторону азербайджанских позиций.

Ситуация на границе двух стран обострилась в мае. Стороны периодически сообщают о новых инцидентах. Так, 28 мая Азербайджан заявил об обстреле своих подразделений на границе с Арменией. Ереван опроверг это заявление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх