На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тужились,тужились тратили на Украину и всё профукали!Во Франции заявил...
  • Eduard
    Игра такая"Передай Украине всё"!Во Франции заявил...
  • Eduard
    Это альянс жуликов и воров.Просто так они Украину не поддерживают,только за недра и землю!Во Франции заявил...

Агент Меньшикова назвала полной чушью слухи об онкологии у артиста

Слухи, которые распространили в СМИ об онкологии народного артиста России Олега Меньшикова, являются полной чушью. Об этом aif.ru заявила его агент.

«То, что распространили в Telegram-каналах, это полная чушь. Олег Евгеньевич выглядит и чувствует себя прекрасно. Более того, все спектакли с участием народного артиста в театре Ермоловой идут согласно репертуару.

Завтра он выйдет на сцену», – сообщила собеседница издания.

Ранее СМИ распространили информацию о том, что у Меньшикова якобы обнаружили онкологию. Это произошло после того, как журналисты и публика обратили внимание на то, что артист похудел и появился на одной из вечеринок в мешковатой одежде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх