На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Участие Мединского в переговорах - залог успеха . Верю !Мединский прилете...
  • Юрий Зубрин
    Если её родимую,нельзя победить её надо возглавить ,что и сделано!Малюк: после обыс...
  • Eduard
    Сталина господа,он бы навел порядок.К сожалению россияне без пинков и подзатыльников работать честно не могут.Ну не м...Друзья сказали о ...

РФС разрешил ещё одну замену игроков при подозрении на сотрясение мозга

Исполком Российского футбольного союза разрешил командам проводить дополнительную замену игроков при подозрении на черепно-мозговую травму, сообщается на сайте РФС.

Её можно будет использовать в любое время матча, даже если команда уже провела все разрешённые замены.

При использовании дополнительной замены клуб должен в течение двух дней провести медицинское обследование футболиста и в пятидневный срок предоставить его результаты медицинской службе РФС.

Новое правило будет действовать во всех трёх дивизионах чемпионата России, а также в Кубке страны, молодёжном первенстве и юношеских лигах.

Сейчас во время игр чемпионата России можно использовать не более пяти замен. До пандемии коронавируса у команд было право на проведение трёх замен за матч.

Ранее сообщалось, что российский футбольный клуб «Краснодар» уступил хорватскому «Динамо» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА и не прошёл в следующий этап турнира. Он был единственным представителем России в плей-офф еврокубков.

Подробнее о неудачном сезоне российских клубов - в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх