На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Манижа рассказала, что ее расстроило на Евровидении

Певица Манижа, вышедшая в финал конкурса Евровидение-2021, заявила, что больше всего ее расстроило неверие зрителей в ее победу, об этом исполнительница рассказала во время пресс-конференции, опубликованной на

«Главной вещью, которая меня оскорбляла, было то, что люди говорили мне, что я никогда не выйду в финал с этой песней на русском языке», — рассказала Манижа, при этом подчеркнула, что гордится тем, что поет на русском языке.

Также Манижа призвала коллег больше петь именно на русском языке.

Напомним, во вторник певица выступила в первом полуфинале конкурса. Мероприятие проходит в Роттердаме в присутствии около 3,5 тысячи зрителей. Артистка исполнила композицию «Russian Woman».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх