На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...
  • Александр Гуреев
    Везде идёт борьба за капитал, жаба давит 🐸 магазины.Терапевт Сысоева:...

Манижа рассказала, что ее расстроило на Евровидении

Певица Манижа, вышедшая в финал конкурса Евровидение-2021, заявила, что больше всего ее расстроило неверие зрителей в ее победу, об этом исполнительница рассказала во время пресс-конференции, опубликованной на YouTube.

«Главной вещью, которая меня оскорбляла, было то, что люди говорили мне, что я никогда не выйду в финал с этой песней на русском языке», — рассказала Манижа, при этом подчеркнула, что гордится тем, что поет на русском языке.

Также Манижа призвала коллег больше петь именно на русском языке.

Напомним, во вторник певица выступила в первом полуфинале конкурса. Мероприятие проходит в Роттердаме в присутствии около 3,5 тысячи зрителей. Артистка исполнила композицию «Russian Woman».

 

Ссылка на первоисточник
наверх