На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Это коснётся только местных, так понимаю.Юрист Соловьев: с...
  • Eduard
    Я вообще не верю аргументам и фактам!В период ограниче...
  • Анатолий Страшко
    Зубрин, вот на Усраине уже сколько хохлов "наебнули", но всё равно рискуют. А разве СМЕРШ придёт и порядок наведёт? С...Военные раскрыли,...

Вдова Синдзо Абэ заявила, что поговорила по душам с Путиным благодаря мужу

Акиэ Абэ, вдова экс-премьера Японии Синдзо Абэ, призналась, что благодаря мужу получила возможность по душам пообщаться с российским лидером Владимиром Путиным и с президентом США Дональдом Трампом и его супругой, передает телеканал NHK.

Об этом Акиэ Абэ заявила на собрании в Токио, которое проходило в преддверии трехлетней годовщины со дня трагической гибели супруга.

На мероприятии присутствовали близкие Синдзо Абэ, действующий премьер-министр Сигэру Исиба, его предшественник на этом посту Фумио Кисида и другие депутаты от правящей Либерально-демократической партии.

Владимир Путин встретился с Акиэ Абэ 29 мая в Кремле. Во время встречи глава РФ сообщил, что Синдзо Абэ искренне стремился к полному восстановлению российско-японских отношений. Он также подчеркнул, что Россия благодарна за его позицию.

Напомним, Синдзо Абэ погиб при покушении в июле 2022 года. Японец Тэцуя Ямагами дважды выстрелил в него во время выступления в городе Нара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх