На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Захарова сравнила Зеленского с иллюзионистами Гудини и Копперфильдом

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала заявление о том, что после слов президента США Дональда Трампа у Владимира Зеленского «развязаны руки».

На регулярном брифинге дипломат сравнила украинского лидера с известными американскими иллюзионистами Гарри Гудини Дэвидом Копперфильдом.

По её словам, руки Зеленского «всегда тянутся к деньгам».

«Поэтому завязывайте, не завязывайте - стоит посыпать денег, и, как у Гудини или у Копперфильда, они окажутся у него развязаны. У него четкий инстинкт на это», – сказала Захарова.

Кроме того, она подчеркнула, что киевский режим воспринимает подобные действия коллективного Запада как сигнал к продолжению боевых действий, игнорируя любые призывы к миру и переговорам.

«Обещанная дополнительная оружейная подпитка киевского режима может спровоцировать эскалацию преступной террористической деятельности», – добавила представитель МИД РФ.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты и НАТО достигли договоренности о поставках оружия Киеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх