На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Эксперт перечислил привычки, вызывающие бессонницу

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала «Россия 1» рассказал о действиях человека, которые провоцируют бессонницу.

Одной из главных причин невозможности заснуть после пробуждения ночью специалист считает привычку смотреть на часы со светящимся циферблатом. При этом у человека появляются тревожные мысли о том, что через пару часов уже вставать, пояснил врач.

Эксперт призвал засыпать и просыпаться в одно и то же время вне зависимости от того, выходной или будний день на календаре.

Также врач не рекомендует спать днем.

Тем, кто проснулся ночью и не может уснуть, он посоветовал встать с кровати, походить, успокоиться, но при этом не смотреть на экран телефона, не есть, не принимать алкоголь и не курить.

Ранее врачи рассказали, почему на фоне пандемии чаще снятся страшные сновидения и как этого избежать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх