На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

ВВС Израиля нанесли удары по нескольким объектам ХАМАС

Израильская армия нанесла удары по нескольким объектам ХАМАС.

В сообщении пресс-службы израильских военных говорится, что ранее из сектора Газа по Израилю была выпущена ракета. В ответ истребители и боевые вертолеты ВВС страны нанесли удары по ряду военных целей ХАМАС в секторе Газа, в том числе по учебному объекту, строящемуся посту для установки зенитных ракет, по предприятию по производству бетона для строительства подземных туннелей, по складу боеприпасов, а также по подземной инфраструктуре ХАМАС.

Ранее сообщалось, что вечером в пятницу сирены воздушной тревоги прозвучали в двух населенных пунктах на юге страны.

Накануне ночью израильская армия также сообщала о нанесении удара по объектам ХАМАС в ответ на запуск ракеты с территории сектора Газа.

В конце прошлого года пресс-служба Армии обороны Израиля сообщала о пуске палестинскими радикалами из сектора Газа ракеты, которая упала, не покинув пределов анклава.

 

Ссылка на первоисточник
наверх