На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Есть и третий путь,арестовать элиту Европы и жить спокойнодBloomberg: Европе...
  • Eduard
    Граждане должны бытт в приоритете,а не пьяная воензина жируюзая в мирное время!Bloomberg: Европе...
  • Eduard
    На Европу никто нападать не собирается скорее наоборот!Bloomberg: Европе...

Толпа разграбила посольство Ирана в Дамаске

Посольство Ирана в столице Сирии подверглось штурму. Об этом заявляет иранское издание Press TV.

На кадрах видно, как толпа врывается в здание и выносит имущество. Окна посольства разбиты, а на улице рядом раздаются звуки выстрелов.

Также на кадрах запечатлен разорванный портрет лидера «Хезболлы» Хасана Насраллы и иранского генерала Касема Сулеймани.

Иракское агентство INA в свою очередь сообщает, что Багдад эвакуирует своё посольство в Дамаске на фоне заявлений боевиков об установлении контроля над сирийской столицей.

Ранее Посольство РФ в Сирии сообщило агентству ТАСС, что с его сотрудниками «всё в порядке».

 

Ссылка на первоисточник
наверх