На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один "Клоун"!Министр Лэмми: па...
  • Eduard
    Они много чего хотят.Толпа дебилов не будит указывать всем как жить!Член демократичес...
  • Eduard
    Гитлер тоже мог создать партию"Лютики"но врят ли это что дало!Член демократичес...

Путин посмертно наградил медиков, погибших при крушении Ми-2 под Кировом

Владимир Путин посмертно наградил медицинских работников, которые погибли при крушении вертолета Ми-2 в Кировской области. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.

Награды за большой профессионализм и самоотверженность, проявленные во время оказания медицинской помощи в экстремальных условиях, удостоились медсестра Татьяна Гмызина, медбрат Сергей Широких, а также врач Александр Гыска.

Им посмертно присвоили ордена Пирогова.

Напомним, 26 октября Ми-2 потерпел крушение в лесу Кировской области по прошествии нескольких минут после взлета. На борту находились 4 человека — пилот и трое медработников. Все они погибли.

Ранее сообщалось, что президент России посмертно наградил главного редактора «Народной газеты» Юлию Кузнецову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх