На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

Каждый восьмой житель РФ мечтает переселиться на другую планету - опрос

Согласно опросу, который проводился в марте одной из исследовательских компаний, примерно каждый восьмой житель России был бы рад переселиться на другую планету, передает РИА Новости.

Отмечается, что в исследовании общественного мнения приняли участие 1,5 тысячи респондентов от 18 лет и старше из всех федеральных округов РФ.

Участникам предлагалось, в частности, ответить на вопрос, хотели бы они жить на другой планете. Положительный ответ о переселении с Земли дали только 13% респондентов. Подавляющее большинство жителей России (67%) не стали бы покидать родную планету. 20% опрошенных затруднились ответить на вопрос.

Ранее в материале АиФ.ru рассказали о том, как изображались инопланетяне в советском кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх