На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Правильно Захарова сказала, ещё бы со стороны задницы его показалиЗахарова назвала ...
  • Eduard
    Трамп про Макрона:"Глубой какой-то!"Профайлер Анищенк...
  • Eduard
    Зеленского и его шайку"Слуги народа" почему не на фронте!На Украине в розы...

Кадыров присвоил своему сыну Ахмату звание почетного гражданина Грозного

Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Ахмат Кадыров был удостоен звания «Почетный гражданин города Грозного». По информации корреспондента ТАСС, глава Чечни Рамзан Кадыров лично вручил сыну эту награду на церемонии открытия республиканского центра спортивной борьбы.

В дополнение к этому, Кадыров передал государственные награды членам региональной федерации спортивной борьбы, сотрудникам министерства, спортсменам и тренерам.

В пятницу в Грозном состоялось открытие республиканского центра спортивной борьбы, названного в честь трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. Спортивный комплекс включает в себя восемь тренировочных зон для борьбы и зал для зрителей, который рассчитан на 2000 мест. Также при центре будет открыта гостиница на 60 номеров.

Напомним, в начале апреля Кадыров назначил своего сына Адама куратором МВД по Чечне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх