На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Трамп показал миру свою вежливость как надо подтерется протоколом..DE: Трамп жестко ...
  • Vova Гарин
    Всех уродов посадить на кол пусть ловят кайф от наслаждения!!!МВД установило ли...
  • Leon D
    А высказывания Меведева на ту же тему?В Госдуме назвали...

Путин и Лукашенко совершили морскую прогулку в Сочи

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко совершили морскую прогулку, завершив таким образом двухдневные переговоры в Сочи. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Уточняется, что в пятницу прошли официальные переговоры глав государств, а сегодня была неформальная часть.

Как пояснил представитель Кремля, еще накануне президенты «договорились, что воспользуются хорошей погодой, прекрасной природой российского юга».

Компанию белорусскому президенту в субботу составил его сын Николай. Они оба приплыли на судно в Черном море, где их встретил Владимир Путин. Политики вместе пообедали, а затем продолжили общение на палубе.

Ранее Песков раскрыл детали переговоров Путина и Лукашенко. Известно, что за два дня они обсудили борьбу с пандемией, развитие торгово-экономических связей, а также инцидент с задержанием россиянки Софьи Сапеги, которая летела на самолете Ryanair вместе с основателем Telegram-канала Nexta Романом Протасевичем.

Помимо этого, лидеры двух стран договорились о перечислении Минску второго транша российского государственного кредита в размере 500 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх