На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

СМИ узнали о тайной свадьбе Бориса Джонсона и Кэрри Саймондс

Британский премьер-министр Борис Джонсон провел тайную церемонию бракосочетания со своей возлюбленной Кэрри Саймондс. Об этом пишет газета The Sun.

Согласно имеющейся информации, церемония, которая продлилась 1,5 часа, прошла в Вестминстерском соборе. На торжественном мероприятии присутствовало порядка 30 гостей, среди них годовалый сын Джонсона и Саймондс Уилфред.

Уточняется, что жених и невеста прошли по проходу под классическую музыку. На время церемонии собор был закрыт.

«Он был чрезвычайно счастлив, он выглядел очень хорошо и был в очень нарядном костюме. Она шла по проходу, и он не сводил с нее глаз. Они прочитали клятвы друг другу, а затем поцеловались. Они выглядели безумно влюбленными», – поделился один из сотрудников собора.

Для политика этот брак стал третьим. В апреле прошлого года у пары родился ребенок – Уилфред Лори Николас. Примечательно, что имя Николас было дано малышу в честь двух врачей, спасших жизнь премьера в больнице, в которой он оказался после заражения коронавирусом.

Между тем стало известно о планах 91-летнего российского актера Ивана Краско жениться в пятый раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх