На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Мадуро намерен снять совместный фильм со Стивеном Сигалом

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что снимет совместный фильм с голливудским актером и режиссером Стивеном Сигалом, передает РИА Новости.

Венесуэльский глава рассказал, что у него состоялась очень дружественная и сердечная встреча с актером, приехавшим в Каракас.

«Мы говорили о его будущих кинематографических проектах, мы снимем вместе фильм, я и Стивен Сигал, который называется «Nico Maduro de tumbar», — сказал он, воспользовавшись игрой слов на испанском языке.

Эта фраза дословно переводится как «Нико Мадуро, чтобы свалить с ног», но также она созвучна «Nico más duro que tumbar» («Нико — слишком прочный, чтобы свалить с ног»).

Говоря о сюжете фильма, Мадуро отметил, что герои будут бороться с демонами. При этом, он не уточнил, можно ли считать его заявление серьезными планами или шуткой.

Ранее Мадуро назвал номер, по которому с ним можно связаться в Telegram и WhatsApp.

Глава Боливарианской Республики призвал соотечественников добавлять его в свои чаты. Также он подчеркнул, что с помощью мессенджеров намерен включиться «в борьбу за правду о Венесуэле».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх